Колбаса "Краковская" "СОВНАРКОМ"
“Краковская” колбаса ТМ “СОВНАРКОМ” – это натуральная полукопченая колбаса категории Б, имеющая традиционную форму аппетитного колечка. В процессе производства она подвергается обжарке, варке и копчению, за счет чего имеет яркий узнаваемый вкус и аромат, а также плотную текстуру и красивый цвет на срезе. Производится в строгом соответствии с ГОСТ из отборной свинины, говядины и нежной свиной грудинки. “Краковскую” колбасу ценят за насыщенный мясной вкус и благородный аромат копчения с нотами душистого перца и чеснока. “Краковская” колбаса ТМ “СОВНАРКОМ” станет прекрасным дополнением к завтракам, перекусам и праздничному столу.
Мнение экспертов о продукте
Отзывы покупателей
Очень вкусная колбаса спасибо!
Благодарим Вас за выбор товара и высокую оценку.
Она мне напомнила советскую краковскую колбасу, которую тяжело было достать. Ваша вкусная колбаска, Для меня - ну просто сказка, Утром ем на бутерброд, Ну а к вечеру - наоборот, Колбасу без хлеба в рот. И сплю спокойно, без забот!😉
Благодарим Вас за выбор нашего товара и высокую оценку.
Хочу сказать спасибо за "Краковскую колбасу" вашего производства. Мне она понравилась, она плотная, ощущается вкус настоящего мяса и приятный аромат специй. Хорошо, что герметична упакована и виден её внешний вид. Хорошо подходит к бутербродам на завтрак. Спасибо за ваш труд и качественную колбасу. Очень приятно что вы заботитесь о людях и дорожите своей репутацией.
Благодарим Вас за выбор нашего товара и высокую оценку.
4,09,2023 купил а ПОБЕДЕ данную колбасу как не старался но дату изготовления я не нашел,
Благодарим Вас за выбор нашего товара и высокую оценку. Дата изготовления в виде штампа указывается на лицевой части этикетки. Сроки годности тщательно отслеживаются сотрудниками магазина ПОБЕДА.
Краковская колбаса бренда Совнарком качественная и вкусная, единственный существенный недостаток очень плохо очищается от оболочки. Неужели нельзя использовать более качественную оболочку, чтобы колбасу можно было легко и быстро очищать от оболочки. Пусть будет это чуть дороже по цене, но спрос выростит заметно
Благодарим Вас за выбор нашего товара и высокую оценку. В данной колбасе используется натуральная съедобная оболочка из коллагена (белка). Это наиболее полезная, вкусная и безопасная оболочка, которую не нужно снимать, т.к. этот вид колбасы не предусмотрен для очищения.
Очень вкусная колбаса, давно такую не пробовала, "любовь с первого раза"
Уже оставила отзыв на сальчичон. И мимо этой Краковской не смогла пройти мимо. Очень вкусная, настоящая мясная! Приятно удивила цена, ранее за 600-800 р брали других брендов и не чем не отличаются от этой, видела только в победе новый бренд Совнарком. Вкус из детства. Спасибо большое, будем брать дальше!
Благодарим за отзыв!
Ваш отзыв принят и будет опубликован после проверки модератором